Курортное Орджоникидзе Феодосия Береговое Приморский  

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Коктебель

Посетите еще сайт Коктебеля koktebel.citysn.com
x

Новости Коктебеля
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)

Хорошая стоматология в Феодосии

Прогноз погоды

   Аквапарк в Коктебеле

Квадрациклы - Коктебель

Коктебельский Дельфинарий



Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

В Коктебеле начали сносить торговые ларьки, впереди - весь Крым

2013-01-24

Нравится Нравится

Сегодня на набережной Коктебеля министр курортов Крыма Александр Лиев вместе с руководством поселка проводил снос незаконных торговых киосков, передает сайт «Крым.Комментарии».

По информации Курортно-информационного центра, .демонтаж провели коммунальные службы Коктебельского поселкового совета. В целом ликвидировано тридцать объектов торговли и примерно 100 метров металлоконструкций. При этом 15 объектов демонтировали и вывезли сами предприниматели, которые были заранее предупреждены о готовящемся сносе.

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отметил, что Коктебельская набережная была одной из самых проблемных в курортном сезоне 2012 года, но в этом сезоне набережная Коктебеля серьезно преобразится.

По его словам, поселок активно готовится к курортному сезону, первоначальные работы планируется провести за счет бюджета поселка и средств местных предпринимателей. В частности, будет заменена тротуарная плитка, установлены новые ограждения, налажено освещение и оборудованы места для отдыха.

Всего на реконструкцию набережной Коктебеля предполагается потратить около 19 млн. грн. вместе с разработкой проекта и проведением берегоукрепительных работ.

Напомним, летом прошлого года в период курортного сезона в соцсетях Лиев сообщил, что купил болгарку и намерен срезать шлагбаум «в одном нашумевшем месте». Однако в конце года на заседании крымского парламента он признался, что история с покупкой болгарки - это выдумка, которая была расчитана на привлечение внимания СМИ и устрашения тех, кто устанавливал незаконные шлагбаумы.

 

    Источник: «Крым.Комментарии»

    Количество просмотров: 25183

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

 

Обратите внимание

Разместить свою рекламу на сайте Коктебеля

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

В гостях у доктора в Коктебеле

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-отель Ива


Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1