Курортное Орджоникидзе Феодосия Береговое Приморский  

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Коктебель

Посетите еще сайт Коктебеля koktebel.citysn.com
x

Новости Коктебеля
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)

Хорошая стоматология в Феодосии

Прогноз погоды

   Аквапарк в Коктебеле

Квадрациклы - Коктебель

Коктебельский Дельфинарий



Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

Секретарь пос совета теперь руководит поселком Коктебель

2013-03-27

Нравится Нравится

На прошлой неделе депутаты Коктебельского поссовета передали право первой подписи секретарю совета Василию Грищаку, назначив его исполняющим обязанности мэра.

Ранее «Кафа» писала, что 11 марта Киевский райсуд Симферополя по требованию прокуратуры Крыма отстранил на два месяца от исполнения служебных обязанностей мэра поселка Коктебель Алексея Булыгу.

Как сообщил «Кафе» заместитель коктебельского поселкового головы Сергей Глебов, на прошлой неделе на сессии поссовета депутаты передали право подписи секретарю поссовета Василию Грищак, который теперь совмещает обязанности секретаря совета и мэра.

- Накануне курортного сезона сложно совмещать обязанности этих двух ответственных постов, но мы ему помогаем во всем, - подчеркнул С. Глебов. – Поссовет обязан четко работать, и даже лучше, чем раньше.

Биография

Грищак Василий Иванович родился 11 января 1965 в поселке Довбыш Барановского района Житомирской области.

После окончания школы с августа 1982 по май 1983 года работал слесарем по ремонту автомобилей в Новоград-Волынском «Автопредприятие 05062», а затем был призван в армию и проходил службу во Внутренних Войсках Вооруженных Сил СССР.

В июне 1990 года Василий Грищакокончил Киевского автомобильно-дорожного институт по специальности инженера-строителя, а потом с августа 1990 по октябрь 1994 года он работал в должности инженера-дорожника в Крымском научно-исследовательском и проектном институте «КрымНИИПроект» и принимал участие в разработке Генерального плана и проектах застройки Коктебеля.

В октябре 1994 года В. Грищак принят на должность мастера коктебельского кооператива «Коммунальник», а в июле 1995 года назначен инженером-геодезистом строительного управления № 4, которое занималось застройкой поселка Коктебель.

В феврале 1996 года он трудился инженером в Дирекции заказчика по застройке Коктебеля, с июля 1996 по ноябрь 1998 года - инженером технадзора в Крымском акционерном обществе по туризму и экскурсиям «КРЫМТУР» на объектах в поселке Коктебель.

В феврале 1999 года Василий Иванович принят на должность землеустроителя-геодезиста в Дирекцию заказчика по застройке поселка Коктебель, а в декабре 2002 года уволился переводом в Коммунальное предприятие «Фасад», которое потом возглавлял с июля 2009 года по ноябрь 2010 года.

В ноябре 2010 года он избран секретарём Коктебельского поселкового совета. Член Партии регионов.

 

    Источник: kafanews.com

    Количество просмотров: 25165

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

 

Обратите внимание

Разместить свою рекламу на сайте Коктебеля

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

В гостях у доктора в Коктебеле

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-отель Ива


Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1