Курортное Орджоникидзе Феодосия Береговое Приморский  

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Коктебель

Посетите еще сайт Коктебеля koktebel.citysn.com
x

Новости Коктебеля
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)

Хорошая стоматология в Феодосии

Прогноз погоды

   Аквапарк в Коктебеле

Квадрациклы - Коктебель

Коктебельский Дельфинарий



Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

В Коктебеле продолжают снимать фильмы

2011-05-26

Нравится Нравится

На этой неделе в Коктебеле московский режиссер Валерий Зеленский приступил к съемкам своего нового полнометражного фильма «День тишины».

В середине мая в Коктебеле московский режиссер Валерий Зеленский завершил съемки своего нового фильма «Книга перемен» и сразу же приступил к съемкам следующего. Как сообщил В. Зеленский, сценарий к нему также написал он сам, а теперь приступил к работе над ним.

- Главные роли исполняют Сергей Легостаев и Лера Скороходова. Это будет черная комедия, а «День тишины» происходят накануне выборов президента России, - поделился планами режиссер. – Все события стремительно разворачиваются в течение четырех часов. По жанру – это комедия абсурда. По сюжету – бандиты угнали автомобиль, в котором волей случая находились заложники. Совершенно случайные люди оказались в одном гараже. Что было дальше, зритель увидит уже на экране. Это совершенно новый стиль, в котором я планирую экспериментировать. Даже актеры на площадке будут получать роли по ходу сюжета, чтобы они не знали финала. Это даст им возможность более естественно исполнять роли. До самого конца они будут знать только уже отснятую сюжетную канву.

 

    Источник: Гермиона

    Количество просмотров: 25165

 

Обратите внимание

Разместить свою рекламу на сайте Коктебеля

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

В гостях у доктора в Коктебеле

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-отель Ива


Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1