Курортное Орджоникидзе Феодосия Береговое Приморский  

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Коктебель

Посетите еще сайт Коктебеля koktebel.citysn.com
x

Новости Коктебеля
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)

Хорошая стоматология в Феодосии

Прогноз погоды

   Аквапарк в Коктебеле

Квадрациклы - Коктебель

Коктебельский Дельфинарий



Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

«Солнечный луч» снова в Феодосии

2011-05-12

Нравится Нравится

С 20 по 23 мая в Феодосии пройдет фестиваль детского творчества коллективов общественных организаций немцев Украины «Зонненштраль» («Солнечный луч»).

Как сообщила президент Ассоциации немцев Украины Валентина Сулина, традиционно фестиваль проводится в Феодосии в середине мая и в этом году его тема «Содружество».

- В рамках Всеукраинского детского Форума будет организована выставка «Знаменитые немцы моего края», которую приготовили его участники из различных уголков нашей страны, - пояснила В. Сулина. – Поверьте, что это далеко не полный перечень немцев, которые внесли огромный вклад в науку, искусство и развитие страны, ставшей их второй родиной. В Феодосию приедет около 300 участников фестиваля и образовательных семинаров, которые пройдут в рамках Форума. Семинары по истории, изучению немецкого языка и социальной работе с людьми третьего возраста.

Самые зрелищные мероприятия фестиваля пройдут 21 мая: в 15.15 начнется костюмированное шествие по набережной Десантников (от «Водного мира» до ДОФа), 15.45 – открытие выставки «Знаменитые немцы моего края», а в 16.00 – большой гала-концерт.

Большую Феодосию будет представлять ансамбль «Карадагский эдельвейс» под руководством Анны Ильницкой. Молодежь «Дойчклуба Гемайншафт» готовит для выставки экспозицию, рассказывающую о семье Юнге, Волошиных, Аренд и других знаменитостях Большой Феодосии

 

    Источник: Гермиона

    Количество просмотров: 25202

 

Обратите внимание

Разместить свою рекламу на сайте Коктебеля

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

В гостях у доктора в Коктебеле

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-отель Ива


Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1