Курортное Орджоникидзе Феодосия Береговое Приморский  

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Коктебель

Посетите еще сайт Коктебеля koktebel.citysn.com
x

Новости Коктебеля
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)

Хорошая стоматология в Феодосии

Прогноз погоды

   Аквапарк в Коктебеле

Квадрациклы - Коктебель

Коктебельский Дельфинарий



Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

В Коктебеле создали Общественный совет.

2011-02-17

Нравится Нравится

В минувшее воскресенье в Коктебеле собрались общественные активисты, чтобы обсудить и определить основные цели созданного Общественного совета. Официально общественный актив представится всем жителям поселка на сходе граждан 26 февраля. Определены первоочередные цели – ликвидация стихийной торговли и освобождение пляжей от торговых точек и заграждений.

В общественный совет вошли действующие депутаты, кандидаты в депутаты поселкового совета, из числа не набравших большинство голосов на минувших выборах в местные советы, руководители общественных организаций и активисты Коктебеля.

Руководителем Общественного совета избран Борис Яремко, занявший второе место по количеству голосов среди кандидатов на пост мэра Коктебеля. В президиум вошли 12 человек, которые будут отвечать за конкретные направления деятельности Совета. На собрании было принято решение аккредитовать Михаила Данильченко для присутствия на сессиях поселкового совета, а принятые решения по земле и актуальных вопросах жизни поселка вывешивать на сайте Общественного совета.

Сайт пока находится в стадии изготовления, но в ближайшем времени он уже заработает в интернет пространстве. Там планируется сделать страницу, на которой любой из гостей и жителей Коктебеля сможет обратиться к Совету со своими проблемами и предложениями.

Собравшиеся приняли решение о проведении схода граждан 26 февраля, чтобы наметить план действий по ликвидации стихийной торговли и освобождению пляжных территорий.

Общественный Совет намерен 6 марта на площади Волошина отпраздновать Масленицу. В программе праздника намечен концертный марафон, массовые игры, блинная феерия и дискотека.

 

    Источник:

    Количество просмотров: 25173

 

Обратите внимание

Разместить свою рекламу на сайте Коктебеля

Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

В гостях у доктора в Коктебеле

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-отель Ива


Неверный запрос: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ')' at line 1